Купить сруб из древесины Мордовии

Купить сруб в Мордовии под ключ

Наша компания реализует срубы домов под ключ на максимально выгодных условиях, ведь мы предлагаем весь спектр услуг в этой области. Мы не только создаем базовый материал для строительства, но также занимаемся проектированием типовых и индивидуальных решений в области возведения жилых деревянных построек любой сложности. Поэтому обращаясь к нам, вы получаете:

  • профессиональное проектно-конструкторское проектирование по СНиП и ГОСТ;
  • оцилиндрованное бревно, брус и другие материалы собственного производства;
  • квалифицированных специалистов, которые оперативно соберут любые срубы домов;
  • возможность реализовать любые конструкторские решения и получить дом всех размеров;
  • максимально сэкономить средства, получив при этом качественное и долговечное жилье.

Цены на срубы домов из бревна

Стоимость сруба зависит в первую очередь от его размеров, используемой древесины, сложности планировки и других факторов. Мы же производим все необходимые работы, чтобы обеспечить вас уютным, долговечным и комфортным домом. Именно поэтому на наши срубы домов цены ниже, чем у конкурентов, и какой бы проект вы ни выбрали, можете рассчитывать на то, что ваши общие расходы на дом мечты будут значительно ниже, нежели у других компаний – это мы вам гарантируем.

Срубы домов из бревна монтируются просто и быстро бригадами настоящих профессионалов – их можно возвести в любое время года всего за несколько месяцев. Более точно определить вероятные строки строительства можно только исходя из выбранного вами проекта. Также время выполнения заказа зависит от сложности строительства и особенностей конструкции. Но какой бы вариант вы ни выбрали, вы можете рассчитывать на максимально короткие сроки возведения качественного и доступного жилья нашими высококвалифицированными мастерами – обращайтесь!